А вы умеете красную рыбу солить? Сами солите или покупаете готовую?

Пошла я к соседке рыбу солить, у неё гости в субботу, просиа помочь. Вернусь проверю чем вы тут занимались без меня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127991)
Тоже сама солю,никому не доверяю. А мы тут дружим со всеми )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж исключительно солит ,сёмужным посолом ))берем нерку всегда .
Просветленный (710811)
Я только осетров солить умею и стерлядок.....ибо их и жрумСь))
Мудрец (16933)
Я умею красную рыбу солить... Сама солю, или покупаю готовую...
и сама форель солю очень вкусно.. и готовую покупаю..
Гроссмейстер (8978)
Умею и не считаю это чем то военным, требующим навыков или посторонней помощи.
Гроссмейстер (9245)
ооочень простенько - 1часть сахара, 2 - соли. Получается славненько...
Наставник (74251)
Умею. Сама солю, иногда покупаю, но муж говорит, что своя вкуснее:)
а чего там сложного! солькой натер и в холод поставил. через день-два вуаля! вкусняяятина)
Красную нет)))))у нас свое предпочетание и вкусы))))))
Умеем,мы и ловить ее умеем,и икру-пятиминутку делать на берегу.
Хранитель Истины (287107)
Умею, покупной не доверяю.
Умею, сухим способом, но только красную пробовала. С селедкой не доводилось морочиться.
Хочу гравлакс попробовать, но никак не соберусь.