сидит значит муШ и бубнит какой мне на самом деле мущщина нужен.....--->>>

и описывает лучшие качества моего любовника.
вапроз: это ясновидение или таки они познакомились за моей спиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот везет же некоторым... и муж сообразительный и любовник с какими-то качестваме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как тебе только кулак не прилетел в голову, дашка
убила бы тебя!
это его же качества...пока он не стал мужем))))
Верховный Наставник (169505)
Ну а ты чего? Предложила бы ему стать тем, кого описал. Два в одном, когда не шампунь, всегда хорошо))