США и НАТО-640 боевых кораблей. Россия-240. Россия-агрессор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Конечно агрессор!!!
Чего это Россия разместилась так близко к границам НАТО?!
Определенно - агрессор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97337)
В 3 раза меньше, но на кол-во стран )))
Ах, она хулиганка така !! )))))))))))
Наставник (43550)
Россия скооперируется с Китаем, Сирией, Индией, Аргентиной - будет больше кораблей!
Верховный Наставник (115670)
Нападающий
да а как она разместила свои границы к базам НАТО.
У американцев штук 20 авианосцев. АПЛ раз в 10 больше. А сколько других крупных кораблей - наверняка намного больше, чем пропорция 640/240. А у нас большинство катеров (пусть даже ракетных) и разных вспомогательных судов. Чтобы точно узнать - надо лезть в интернет, но лень.
С точки зрения американцев мы всё равно агрессоры, им логика глубоко похрену.