Представьте... Ночь... Мост... На мосту стоит девушка, рыдает и собирается прыгнуть вниз, если Вы на ней не женитесь.... ( Или мужчина решительно говорит: «Не выйдешь за меня, сброшусь с моста») Что Вы делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17383)
А что, однажды почти так и было. «Нет проблем», - сказал я ей, - «Женюсь! Только вначале давай оплатим мои долги, кредиты и алименты на детей от предыдущих жён. Без этого, сама понимаешь, никак…» В последующее время ночи уже хотели не покончить с собой, а убить меня, тварь бесчувственную и надо же какого гадкого оказывается человека ))) Кризис миновал, это главное, и с девушкой потом всё было нормально. Ну а про долги и кредиты я тогда конечно же наплёл…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)

Пусть прыгает, мне шантажисты не интересны!
Советник (3132)
подтолкну.......
Попытаюсь объяснить чего нить)))
Спасать..
Верховный Наставник (122258)
его выбор.....
спасу. канеш, потом... по личности отхлопаю.. и уйду...
Самоубийцы не угрожают, они делают....