Представьте... Вас пригласили на встречу Нового года... Вы с подарками, как положено... А на праздничном столе...только шампанское и много-много колотого льда на красивых блюдах,... едой и не пахнет...)) +++

Все расселись за столом, пьют шампанское и грызут лёд... Что сразу подумаете?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Полярники))Только почему шампанское, а не спирт?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
сволочи!!!!!!!!!!!!
Если я все таки собралась в гости...значит эти люди мне очень дороги и поверь, у них я даж бужу грызть лед и плохого ничего не подумаю)))))))))))

Просто Я и гости- понятия не совместимые)) не люблю я ходить в гости))
Верховный Наставник (122258)
в такие гости меня не пригласят))) 100%))
Наставник (68485)
Сон ! Дай Бог что бы не в руку ...........

Добрый вечер !
С Новым Годом 2015 Тебя Красавица ! Удач и успехов Тебе в жизни ......
Буду есть шампанское)
Наставник (89660)
что горло после льда-заболит точно))
Семья Каленов))))))))