Представьте... Застолье.И тут Вы лбъявляете, что сейчас подадите особенный салат. Идёте за ним на кухню... А там один из гостей лопает ложкой этот салат прямо из салатницы... И его осталось уже маловато... Как отреагируете?))

sorry ..."объявляете"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Приведу его и попрошу в подробностях рассказать как ему было вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
В нашем доме была точно такая история, герцогиня.

Маман собралась подать салат оливье, который стоял в тазу на кухне, оставалось только в блюдо положить. Приходит на кухню - а там животное стоит возле стола и жрёт салат прямо с миски.

А потом оно умирало под диваном от обжорства час.
Советник (3132)
жрите суки уже........
Наставник (44023)
А, ведь -- "жарко" к у тя праздники проходят!
переложу в маленькую салатницу) эксклюзив же)
Бонни, привет)
Наставник (62717)

Приятного аппетита ПАДЛА..
Верховный Наставник (122258)
у мня - коша.. почти как у Вредного)))))
пробовать все любит.. и пофигу, что несъедобно)))
ну... а тут - переложила бы в мисочку поменьше.. украсила - и вуаля)))
К счастью, в сам НГ гостей не было))
было чисто по-семейному)
И даже таких наглых знакомых нету))

А если представить такую ситуации...
ой и получит он у меня))))
и есть вероятность что так и скажу гостям...
среди них есть один большой обжора!)))