А ка надо было правильно желание загадывать??? а то вдруг я что-то не так сделала???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проще простого! Желание записать на салфетке, сжечь, пепел размешать в бокале шампанского и выпить. Закусить мандаринкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38096)
От всего сердца...
Просто надо точно знать чего хочешь...
И тогда без сомнения все сбудется...)
***
Доброй ночи, Анют!)
Мысленно) сила мысли работает.. нужно каждый день этого желать.
Наставник (99474)
ДА НУ ИХ НА Х....ЭТИ ЖЕЛАНИЯ)! ПРИВЕТУЛИ!))))
Наставник (62739)
Нужно что бы оно или они всегда были в душе...а правильно пока летит звезда... или бьют куранты...главное быстро...)