...Почему ВАС здесь не обсуждают так же часто и мнооого, как других некоторых персонажей категории, как вы думаете???)))

...и хотели бы вы этого???))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372227)
Не выставляюсь сильно)
Ты поняла о чём я)
Не, не хочу, незачем, мне внимания в реале хватает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочу) максимум.. в мой день рождения)
Мы тихо сидим и не жужжим)))
Ну...я это... прячусь))) Мне мыла хватило((
Верховный Наставник (174491)
Я - серый))
Наставник (89051)
может и обсуждают...мне это просто не интересно))))

привет,Ольчик)))) с НГ тебя и твою молодую семью)))) желаю вам увеличить её в этом году)))) удачи вам во всем))
Наставник (33624)
Мне пофиг. Главное, чтобы не гадости писали))))
Я тут и не стараюсь быть в центре внимания))
С Новым Годом!)
Верховный Наставник (210981)
Меня по возрасту не положено обсуждать...)))
Здесь возраст уважают!
Да зачем это надо?))
Я не звезда балета. веду свою жизнь, какая мне нравится и меня устраивает. Не люблю Дифирамбы

Да и чем больше болтовни о человеке и чем больше человек сам рисуется и больше на виду. тем меньше он из себя сам дельного представляет, обычно так и бывает)) ну или просто такой у людей характер и типаж) все мы разные. кому то нужно, чтобы о них говорили. а кому то нет)
С Новым Годом, Ольга)!
Хранитель Истины (379643)
Наверное потому, что я и так очень открытый человек. Если у кого-то появятся ко мне вопросы, я с удовольствием отвечу совершенно честно и откровенно.
Не хочу выглядить посмешищем)
Наставник (67546)
Здесь другими заняты, мне так спокойнее , если начинается девичье шоу то меняю АВУ и НИК........
Верховный Наставник (122258)
не звезда я здесь.. и лишний пиар тут не нужен)))))
лично мне.. за других сказать не могу))