А почему тут не поставить какой то порог для придурков, слегка бухих? На Мыле с этим хоть был порядок... Даже начинаю немного скучать по Лорду, с его знаменитой точкой G...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288472)
Тут коллектив гораздо меньше мейловского. И всех недоносков, что по мутогену не могут справиться с нахлынувшими противоречивыми чувствами, можно пересчитать по пальцам.) Человек адекватный даже, будучи "на стакане" себя старается контролировать. Думаю, нет смысла сильно напрягаться по этому поводу. Насекомых предостаточно, как тут, так и в реале, а нервы и здоровье, увы, не казённые
Всячески С НГ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
я вот тоже не понимаю, почему алкоголь превращает некоторых индивидуумофф в самых худших базарных баб. .. можит недоёб(пардон)
Верховный Наставник (225663)
Да какой тут порог поставишь? Куда их заставишь дыхнуть?

Привет! С Новым годом!)
есть классная кнопочка в ЛК того чела, которого не хочешь видеть.
Хранитель Истины (278704)
Тут дело в самих нас. Видим кого-нибудь в изрядном подпитии говорим : "Ой, да ладно. С кем не бывает. Он(а), когда трезвый(ая), такая душка и умница". А эта душка по пьяни так нагадит, что месяц в противогазах ходить придётся. Что этот фашист и недоумок Ливайс, что Макаров сегодня чудит. Видишь, что кто-то рамсы попутал - игнорь его пожизненно. Если бы все так поступали, эта публика задумывалась бы, прежде чем сюда бухими заходить.

Ещё раз с наступившим, кунак)
Просветленный (516565)
В личке, разбирайтесь,а зачем же здесь? Просто от этих всяких разборок портится настроение и у других Нажимайте на игнор и всё..., все довольны и его сообщения перестанут приходить. И в ленте его больше не увидите
Лорду привет, я тоже по нему скучаю)))
Верховный Наставник (168918)
Я трус по жизни, я просто сваливаю на другой сайт, когда тут разборки начинаются!)