Любовь одним шагом переходит в ненависть или между ними должно быть много шагов... равнодушия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
От любви до ненависти один шаг, от других чувств до ненависти может быть разное количество шагов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Любовь - равнодушие - одиночество - ненависть...
Верховный Наставник (121736)
если не любишь то и не ненавидишь
а поскольку из любви чел взял только секс то абсурд будет употреблять слово ненавидишь . просто уязвленое самолюбие
Наставник (99760)
Один шаг обиды. Равнодушие здесь и не ночевало.
Наставник (50735)
Думаю в любви есть терпение и понимание.