когда группа Винтаж выпустит новый альбом?

скажите про альбом 2010 года
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1561)
Российская поп группа "Винтаж", выпускает новый альбом. Пластинка под лаконичным названием «Sex», выйдет в свет 14 ноября, а релиз состоится в московском клубе Milk, этого дня.

Организаторы шоу, которыми являются сами участники группы, обещают публике нечто фееричное. Это будет исповедь об обнаженных чувствах, и тайных желаниях, а проще говоря, о сексе, который правит миром, вот уже несколько тысячелетий подряд.

Солисты коллектива "Винтаж"- Анна Плетнева, Алексей Романоф и Светлана Иванова – будут не только главными участниками торжества, но также сценаристами, и режиссерами этого феерического шоу. По обещаниям ребят, гостей праздника ждет несколько сюрпризов, одним из них, будет появление на вечеринке сборной России по футболу.

Перед началом концерта, гости смогут посмотреть трансляцию матча со Словенией, на самых больших плазменных экранах Москвы. Также группа "Винтаж" посвятили одну из композиций нового альбома Российской сборной по футболу, предварительно сообщив, что это будет самый откровенный и сексуальный номер их концертной программы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
А!! )) WALL-E :)

По сабжу вопроса - думаю, что об этом не знает даже Гугл. Он только подозревает. А уж нам, простым смертным... Куда там знать :)
Ученик (102)
Они же выпускали альбом Very Dance ещё только в прошлом году!
Значит, ждём явно не в самое ближайшее время, во всяком случае, ничего об этом пока не слышно!
Гроссмейстер (6487)
скоро...