А вы когда-нибудь встречали Новый Год в гордом одиночестве? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вчера)) Потому что вдрызг поругалась с мужем, а дети уехали с дедом в дом отдыха, ещё до НГ)
А мне понравилось, кстати)) Душевно, никто мозг не выклёвывает... нормально так перезагрузилась... пожалуй, я вообще так жить могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да уже лет 10 так и встречаю . меня устраивает мое общество на НГ .
Хранитель Истины (271871)
Один раз - добровольно. В другой раз - так обстоятельства пожелали.
встречала . на работе много раз и дома , когда муж на работе был , а сына еще не было .
Наставник (49570)
Одна-нет.Всей палатой.Но нам всем не до праздника было.
Нет, никогда. К счастью, у меня всегда рядом есть родные люди.
Хранитель Истины (409228)
Было несколько раз. Один раз в роддоме... И когда муж работал, а я никуда не хотела идти. Добровольное одиночество, так сказать..
Наставник (74251)
Ни разу.
Пыталась в 25 лет. . Соседі не далі
Хранитель Истины (371180)
и не раз на работе однако