Тот художник который миллион аллых роз подарил, думал куда их ставить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Китайский программёр подарил девушке к которой был неравнодушен
99 айфонов, выложив их в виде сердца, предложив выйти за него замуж ..Отказала..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ала борисовна у финов песенку эту взяла да на русский лад петь стала ))
милиона милиона русуа ))
Верховный Наставник (116464)
Он и начеканил , алкоголик
По тексту песни он ими заставил площадь под окнами отеля)
Он бы, хад такой, подумал бы о том, что миллион - чётное число!(
Верховный Наставник (164086)
он вапще не думал ни о чём---любовь она зверь такая--интеллект отключает)

Салют)! с 2015 !!!
Наставник (93172)
Художники творят....они не думают......В общем, утро было бы действительно самым обыкновенным, если не знать, что это было утро дня рождения Нико Пиросманишвили и если бы именно в это утро в узком переулке в Сололаках не появились арбы с редким и легким грузом. Арбы были доверху нагружены срезанными обрызганными водой цветами. От этого казалось, что цветы покрыты сотнями крошечных радуг. Арбы остановились около дома Маргариты. Аробщики, вполголоса переговариваясь, начали снимать охапки цветов и сваливать их на тротуар и мостовую у порога. Казалось, арбы свозили сюда цветы не только со всего Тифлиса, но и со всей Грузии. Смех детей и возгласы хозяек разбудили Маргариту. Она села на постели и вздохнула. Целые озера запахов - освежающих, ласковых, ярких и нежных, радостных и печальных - наполнили воздух. Взволнованная Маргарита, еще ничего не понимая, быстро оделась. Она надела свое самое лучшее, самое богатое платье и тяжелые браслеты, прибрала свои бронзовые волосы и, одеваясь, улыбалась, сама не зная чему. Она догадывалась, что этот праздник устроен для нее. Но кем? И по какому случаю?
В это время единственный человек, худой и бледный, решился переступить границу цветов и медленно пошел по цветам к дому Маргариты. Толпа узнала его и замолчала. Это был нищий художник Нико Пиросманишвили. Где он только взял столько денег, чтобы купить эти сугробы цветов? Столько денег! Он шел к дому Маргариты, прикасаясь рукой к стенам. Все видели, как навстречу ему выбежала из дома Маргарита - еще никогда никто не видел ее в таком блеске красоты, - обняла Пиросмани за худые, больные плечи и прижалась к его старому чекменю и впервые крепко поцеловала Нико в губы. Поцеловала перед лицом солнца, неба и простых людей.