Вопрос серьёзный,заранее прошу прощения...Меня тут,только что в личке..фашистом назвали и уличили в том,что я радовалась в своих вопросах и ответах...когда в Украине убивали людей...Хочу спросить...Вы тоже так думаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (124760)
Мы так не думаем...Две правды не бывает... Это могли тебе Люся, написать только бандеровцы, которые к Украине никакого отношения не имеют, кроме как фашисты.... Россия и Украина - одно целое...Нас просто хотят разделить...Не обращай внимания....Посылай подальше их на албанском...А мы проверим - дойдут -ли...)))))))))))

Мы русские и украинцы - единородные братья - побившие многих врагов - и имеющие общие святые корни - кто против нас - как нас можно рассорить.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Ты радовалась?
Что-то не припомню такого за тобой...Тебя явно с кем-то спутали
Хранитель Истины (294252)
Нет Люсичка наша любименькая,мы же знаем кто ты и какая ты)))
А ваш Квартал 95 не прекращал выступлений и что?
Верховный Наставник (170392)
это не наше и всякое необходимо для нас, ты нужна русским очень, хохлам хватает Бендеры, главное ты будь с нами, мы сильные, благодаря тебе милая, у хохлов нет таких сильных женщин
Просветленный (669933)
Люсь, человек таким способом решил тебе испортить настроение. Он сам вампир энергетический и фашист. В игнор его. Будь такой, какая ты есть. И спасибо тебе за то, что ты есть
Верховный Наставник (199262)
Мы за тебя...
Разумеется, это не так.
Диву даешься- почему люди так хотят все превратить в политические разборки!
Все, иттитьтвою - пламенные борцы, трибуны, ораторы!
Нет ни одного политика, который не был бы в чем-то замаран и не погряз во лжи - нигде в мире!
Ну, и шли бы в президенты и премьеры - может, под их мудрым руководством, народы вздохнули бы спокойно и зажили счастливо!!!
Что за кухонные революции?

Давайте, я начну рассказывать, как армян поперли из Баку, как убивали молодых односельчан моих деда и бабушки в Карабахе - кто поймёт всю боль моей семьи, кто поддержит, да и что это изменит???
Надоело - дайте хоть на юморе забыться, отвлечься...
Наставник (95912)
так не думаю ..но и своё мнение не выпячиваю как ты

ты же не там ..а судишь ...Люда
Верховный Наставник (118654)
Направь его ко мне,радость моя!!
У нас,в ополчении,с ним разберутся!!..
даже догадываюсь, кто...
только в бреду такое можно сказать.
Наставник (39681)
Люсичка... Я тебя знаю туеву хучу лет... И если бы это чучело сказало ЭТО при мне, я бы просто вырвал ему кадык. С другой
Наставник (88692)
Тот, кто это сказал про тебя - безмозглый баран.
Наставник (51048)
Правда , должна быть чистой ! ( незаляпанной )
Иначе , всё теряет смысл !

Люсичка , я с тобой !
Наставник (80274)
Карочи,ты в курси...))

Цылаваю тибя)
С НОВЫМ ГОДОМ ЧУДО!)
Верховный Наставник (110789)
Люся , фашисты это те,кто бомбит мирных жителей в Донецке и Луганске. А те,кто сидит здесь,среди нас-русских,армян,евреев,украинцев,грузин ,низнаюкакаяпапаюрист.....задаёт вопросы,пишет ответы..,но ненавидит нас ,потому,что мы -"москали"...это просто не порядочный человек. Не обращай внимание и не бери близко к сердцу (хотя понятно,что мимо это не пройдёт),но ты должна знать,что нас ,тех,кто тебя любит,ценит и уважает твой оптимизм,зная,как не легко тебе ,когда с твоей Родиной творят такое, в тысячу раз больше!
С новым годом,милая!