вы ели на новый год смесь огурцов колбасы лука зеленого горошка и картошки.. майонез?

а запивали чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235748)
С Утра Доедал Под Чай, Вчерась Под Рюмку Белой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а я классический оливье делаю...
не пролетарский))))))
Чтото подобное ел, токо там есче свекла и яйца были. Не запивал, ел с хлебом)
Верховный Наставник (248343)
В советский оливье вообще-то еще морковка полагается. Нет, ели, как всегда, облагороженный вариант. и никакого майонеза! Портить им собственные любовно подобранные по вкусу салатики, пусть даже на тему оливье, непозволительно! А запивали соком калины с нарзаном.
Верховный Наставник (212803)
тока по отдельности...
Мудрец (15127)
не колбасы а говядины
Мудрец (19112)
Не готовлю на новогодние празднования салат "Оливье" ни в каком варианте - ни в советском, ни в классическом)))
Гроссмейстер (9226)
гыы..я из этого фейерверк делала а некоторые подушку говорила же им -запивайте чаем!!