все! лечу в Симферополь-потом в Севастополь через 4 часа. Что Крымчанам передать?

Через 5 часов выдвигаемся из венеции в Симферополь. На 3 дня - надо помочь с гуманитаркой . Приветы от кого передать то?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35579)
удачи вам и им.
не поддаваться на провокации галицайских рагулей, у которых диагноз - майдаун головного мозга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Скажите людям правду. Иначе как вы туда вернётесь когда они её сами узнают?
Наставник (50482)
спойте им))
А он ещё не в составе России ? Вроде же уже ((((
Всего хорошего и побольше МИРА и СЧАСТЬЯ и чтобы они поскорее прекращали мракобесия и бессмысленницы!!!

ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО МИРА И ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!!!

Передайте, пусть у них всё быстрее и благополучно, без новых жертв, закончится...
Мудрец (14101)
Передайте голдающим детям Крыма каргу со спортивной амуницией для зациты от взбесившихся крыс.

"Союз меча и орала."
Верховный Наставник (110919)
Пусть они четко определяться - будут сопротивляться нынешним бендеровцам, или просто пар выпускают. А то ведь Россия под давлением народа впряжется за них, а они - сдуются, как это было в 1991 ...
Победы им пожелай..
Знаток (345)
Передайте привет от Питера! Мы с ними! Мы их любим! Пусть не бояться. Отстаивают свои права. И ничего не боятся. За ними следит мировая общественность. Кровопролития не будет! Они молодцы! Чалому поклон!
Хранитель Истины (252861)
Я тоже лечу!
От сепаратизма, коррупции, казнокрадства и других болезней... :))
Скажите что я сказал - пусть вооружаются и как можно быстрее! Каждого, кто скажет что с властью Украины надо сотрудничать, ставить к стенке немедленно. Когда в Крым припрутся вооруженные бандеровцы вооружаться и учиться стрелять будет поздно - так и скажите.