А что плохого в том, что я ставлю на аву моделей?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372372)
Зарин, не слушай их. Ничего плохого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
у тебя страшненькие все всегда ,ставь блондинок красивых !
Наставник (32060)
Ничего ,главное , чтобы это ВАШУ самооценку не снижало ! )))
Плохого ничего.
Просто некоторые на это ведуЦЦа и потом ожидают увидеть на реальной фотке даму еще круче, но очень часто, получаеЦЦа обратная реакция
Надо ставить мужика)))ахахах девушка за авой потом по любому обрадует))ахаххах
Верховный Наставник (121736)
да пофиг . мож комплекс какой у тебя
Хранитель Истины (270644)
А у меня вообще питбуль И что? Что хочу то и ставлю! Главное чтобы тебе самой нравилось