Магический вопросец # 2...бЛОгодаря КОМУ "Магия" самая уникальная категория на форуме? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222471)
уникальность не в форуме а в том, что лучшее сюда принесли форумчане, сайт - новый, и мы как будущие могикане - не должны его гамнячить... то бишь проще - все дурные мысли - нужно было оставить там... на мыле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
опять тыришь мой вопрос =) я неподражаема если что
Ученик (183)
Благодаря Вам голубушка. Как ты ловко находишь в гугле ответы на вопросы. И твоё слабоумие не подражаемо
Магистр (1059)
Многим. Многие, кто перешёл сюда, восприняли Томск как новый чат, который был убран в майле. В чате обычно ругались.Вот магию здесь и восприняли как чат, в котором можно ругаться друг с другом. Причём, совсем беззлобно и без особых фантазий.Вот чем ГМГ здесь отличается от других категорий: там действительно люди СПРАШИВАЮТ. В философии ещё хуже: там полная скучища. Думаю, что оба форума( Томск и майл) должны развиваться параллельно.