Гроссмейстер (8820)

Вот мужчина тут спрашивает:Почему женщины считают,что мужчины только должны и обязаны.И не разу не прочёл в знакомствах,что женщина написала,что она обязана и должна.Только и читаешь,как они мечтают тебе на шею сесть и ножки свесить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Потому что так и есть. Мужчина должен! Женщина по сути должна только ноги раздвигать, ребёнка родить и за домом следить. ВСЁ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да это соответствует реали .
Потому что!)))

Мужчина спрашивает. А ты даже и не знаешь, что ответить. Думаешь, помощь зала поможет? )))))
С Новым Годом! )))
Потому что вы б ля ди все