мамы ну скажите я одна такая?у моего сына уже два года постоянная девушка-я за и не против но

все как бы хорошо-подленько конечно но прочитала его дневник-он пишет как любит ее и все такое -а за маму не слова-вопчем я вся ревную((((

вот эта сладкая парочка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503833)
Вот такая она жизнь...Не ревнуй. Это жизнь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
МЫ растим сыновей для других женщин. Не ревнуй)). если мужчина относится к девушке как к Принцессе, значит воспитала его Королева)))
Хранитель Истины (345543)
что за глупости...
Наставник (54765)
муччины такие- без сисьги не могут- тока от маминой оторвёшь- сразу к другой бягут)
Наставник (55467)
У тебя прекрасный сын.
Наставник (65484)
Ты прочитала его дневник? Скажи, что бы он лучше его прятал) Во всяком случае, если выбор станет между тобой и его женщиной, он безусловно выберет тебя)
Верховный Наставник (233720)
не рановато ему о девчулях думать? учится пусть лучше))) с НГ тебя, матушка!
а. вот если бы моя мама мои ответы и личку прочитала)))