Магистр (2139)

Про доброту : Видели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всегда приятно, когда добро как цепная реакция распространяется вокруг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24662)
Позитивный и очень полезный клип:)))
Спасибо!
Гроссмейстер (5791)
Спасибо)
Мудрец (16933)
А вот не дала этому мужику в жилетке жена, например, и у него настроение плохое... И дал он пендаля этому пацану... И пошло-поехало!..
Наставник (70645)
Спасибо). Тепло на душе стало сразу)
А я Вот сёдня обматерил мальца на пешеходном переходе ((( и его не ЗАДАВИЛИ на следующем. Вот бл**********ь