Если у нас у каждого Хозяина дома..Камча на стенке висит..что бы жена ,,помнила,.это для России дикость..))))...?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
мой дед всегда бабку камчой стращал , но никогда не бил , а в доме была в его тумбочке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Дикий вы чел,уважаемый
дороговата камча в россии...
Верховный Наставник (161349)
Еще какая! Муж/жена - это не собственность! Че помнить-то надо? Что навеки вечные я кому-то принадлежу?!!! Да щазззз... Захочу уйти - уйду!!! И никакая камча не удержит! Гы!!! Хотя.. Я и не знаю, че такоя КАМЧА!!!!