А давайте троллям лошки давать, мож они добрее станут?))

Мне кажется это чертова западня, когда ты злой и есче никто лошку не дает, начинаешь есче больше злиться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23540)
вы думаете что тролли злятся?))по моему это развлекательный сайт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Список троллей в студию,плз)))
Наставник (90050)
Зло надо искоренять.а на задабривать

С НГ тебя
всегда знал что ты болен
Просветленный (622398)
Как волка не корми - он в лес смотрит..( нар.пог.)
Хранитель Истины (492223)
Есть такое явление - эльфизм. Тролль, к примеру, пишет: сегодня запинал котенка до смерти. Эльф отвечает: я в восхищении! Котята такие милые, когда их пинают и проч. Привлекает к этому делу других эльфов. Тролль сатанеет. "И нет ничего нового под солнцем". Правда, я один раз тролля затроллила самостоятельно.