В какой ситуации люди становятся хорошими ? ... ;-) Причем стопроцентно ! Дамы , алкоголь и легкие наркотики , как варианты благородства не предлагать !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321648)
Когда завещание на твое имя пишут)
А серьезно, не знаю. Плохими как-то легче становятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123278)
Крематорий...Прощание...Особенно для наследников,коли есть наследство...
Наставник (49570)
Люди пережившие множество различных неудач и разочарований,меняются в лучшую сторону.
Хранитель Истины (422703)
Когда их любимыми называют...)))))