Ученик (174)

а как вы сохраняете чистоту в доме во вовремя течки у собаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1075)
Вот так)

На ночь правда снимаю, а с утра мою полы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1105)
Да у нас как бы и "багровых рек" нет. Собака сама за собой следит. В лучшем случае, пару раз за день салфеткой влажной или губкой протираю там, где она капнула. Но не по всей квартире.
Мудрец (15568)
Мои сами за собой убираются)
Ученик (142)
уже никак. Старшую стерелизовала. а у младшей течка раз в год и мало капает с неё)
Хранитель Истины (258367)
Сейчас моя собака стерилизована, а раньше памперсы или трусики использовала.
Специалист (721)
Кастрация девочки-собаки в 7 мес. сняла все проблемы. С предыдущими собаками мучились с трусами.

ЗЫ забавно, что женская принадлежность собаки тут заменяется знаком * :))))
Магистр (2052)
Держу в отдельной комнате и все. Ухаживают за собой сами.
Специалист (667)
Ходим в труселях) У предыдущей собаки я течку почти не замечала, там и проблем не было. А потом вообще стерилизовали. А нынешняя реально течет! На нее столько прокладок уходит, ужас просто)))
Специалист (585)
путем частого мытья полов
Гроссмейстер (5395)
У меня с этим проблем нет. Младшая собака кастрирована, а у старшей течки бескровные.