А прикольно было бы,если бы сайт сегодня глюканул ??? )) На мыло бы пошли..? Или - лицом в оливье?)

С Новым Годом !

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4648)
Я бы лучше в реальную жизнь ушла.Что я в последнее время и сделала.На майловских ответах вообще делать нечего,разве что в сообществах пообщаться.И вас с наступившим новым годом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
Полно других сайтов кроме мыла..Пошел бы в "Назад в СССР".. или в блог кладоискателя..
Советник (4413)
Я вчерашнее шампанское добиваю и мне всё равно, глюкнет он или нет
С Новым Годом!

Ничего себе приколы! На мыло бы пошла, но только не в Ответы, а в ММ - созывать совет на предмет как нам дальше быть и что нам дальше делать.
Наставник (29492)
Если я захожу сюда, то на майл ру я захожу по любому!