Новый бюджет Украины принят в состоянии безмятежного сна. Может и нашей ГД так же принимать законы?

Уставшие депутаты уснули в Верховной Раде

Во время перерыва руководители фракций обсуждали со спикером Владимиром Гройсманом проект государственного бюджета. А некоторые уставшие народные депутаты, воспользовавшись паузой, задремали в своих креслах прямо в сессионном зале Верховной Рады Украины.

Петр Порошенко подписал бюджет страны на 2015 год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4052)
Народный депутат Верховной Рады Владимир Парасюк раскритиковал бюджет, который парламентарии приняли ночью на понедельник. Парасюк назвал саму процедуру голосования «крупнейшей аферой Яценюка и «Народного фронта».

Парасюк уже наш человек после плена, в котором "его никто не узнал".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Вот бы я сейчас ещё о госбюджетах думала...
Верховный Наставник (144270)
Полагаете ТОЛЬКО Украины? А по моему глубокому и не безосновательному убеждению- бюджет- не догма- а не более чем декларация- благие намерения для народа.
Как на самом деле расходуются народные денюжки- можно увидеть только в конце года...
ПЕЧАЛЬНО ЭТО ВСЁ! ПУСТЬ КАК ХОТЯТ!
Гроссмейстер (7088)
российская гд - именно так и принимает.....
Просветленный (737721)
на износ уарбайтен махт фрие.