.
Наставник (49364)

Разум ясный, мозг трезвый,НО СОВСЕМ не понимаю чего я тут пишу!..))..У Вас так же?..(кстати: когда читаю, тоже многое не впитываю)..А может и действительно это "год барана" наступил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48741)

С наступившим ))НЕЕ , бараны с овцами подтянутся к середине февраля. ) Сегодня рулит кто-то другой )) Трезва и мозгом , и разумом . а ошибаюсь только так ,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
дай вам господи, не промахнуться мимо
Просветленный (565759)
О,коллега!
Наставник (52382)
Ты это давай с Коз не сруливай
Хранитель Истины (256178)
Дорагой афтор! Тобой завладела авка, она тормозит твои мысли и впитывает твою энергию)))).