Этот закон известен... Вам какой известен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232419)
Вселенная и подсознание не воспринимают отрицания. И ещё... всё будет хорошо, может и не так как мы хотели, а лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Как новый год встретишь, так его и проведёшь.
"-"
Наставник (63716)

Закон подлости))
Как аукнется-так и откликнется..
С новым Годом вас!
Просветленный (586801)
С 16 можно, по обоюдному согласию...
Наставник (96144)
я глухой ))))
Верховный Наставник (191141)
Баба с воза-кобыле ОК!
Вот,прочитала один из законов Мерфи,потряс своей горькой правдой.
Джон Стейнбек, “Консервный Ряд".
"Качества, которыми мы восхищаемся в человеке — доброта, щедрость, открытость, прямодушие, понимание, чувствительность, — все они обеспечивают неуспех в нашей системе. Те же черты, которые мы считаем гнусными — лукавство, алчность, жажда наживы, подлость, низость, эгоизм, своекорыстие, — все это, напротив, гарантирует успех. Людей восхищает первый джентльменский набор, но пользоваться они любят плодами второго."