Говорят, как Новый Год встретишь, так его и… А вдруг и вправду? )) Вот Вы как его встретили? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Купаясь в искренней любви родных, встретила Новый год... Осыпанная подарками и улыбками ...))) Даже не ожидала....
Но слегка облегчённо вздохнула, когда все разъехались по домам...))
Может так и проведу год, как встретила...)
Я бы не возражала...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А я и не встречаю, а эта тварь все равно приходит!
тихо спокойно дома с семьей встретила . пусть так и будет , ааааминь ))))
Просветленный (737890)
ну там.. молился и книжки читал, а еще синичку кормил.
а потом 1 января около 9 утра с бодуна проснулся и понял, что меня напарили во сне.
Наставник (60324)
бывало и лучше...
Хранитель Истины (390777)
Всю ночь ели и пили, весь день спали.
По ходу в новом году нормальный режим ожидать не бесполезно.
Наставник (31189)
встречала дома, а ходить на работку всё равно придется))

с Новым годом!!