Если у человека день рождения 1 января..он хоть раз в жизни встречал трезвых гостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Как это здОрово... Никто ничего не ест, все уже синие и, засыпая и просыпаясь, по очереди пристаканиваются...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Это могли быть очень экономные гости, не отметившие дома с целью наверстать у именинника))

Привет! С Новым годом!
Просветленный (518236)
Это нужно у Маринки спросить,это она сегодня отмечает день рождение .
https://qna.center/question/1307743