Что для вас самое вкусное 1 января утром? )

Ладно..не утром а днём )Да и кто вообще помнит первое число )
Угадайте,что для меня самое вкусное ..ни за что не догадаетесь..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вода из-под крана.
Не хочу больше ниче.

Хлеб белый, горячий, не?)

Друг мой любимый,
С Новым годом тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Селедка под шубой))))
Верховный Наставник (174437)
Виски!))
Укроп, не?)))
с новым годом, Анюточка моя!!!!
Хранитель Истины (324244)
мне домашние пельмешки))))
Верховный Наставник (105470)
тортик?)
Рассол.
Наставник (58621)
сын со вчерашнего утра ест сплошной оливье.. ))) Муж долма и холодец заказал - приготовила.. тоже ест потихоньку.. и на завтрак все тоже.. )) А у меня все "изысканно" - отварная тыква с пряными травами и судачок а-ля натюрель Для супа куриного подготовила томленный бульон и лапшу паутинку - скоро захотят горячего с овощами и зеленью
Наставник (78195)
Селедка под шубой))))
Хранитель Истины (271871)
Вот!

Хранитель Истины (422027)
Вода.....))))))))))Вторую полторашку допиваю.....)))))