Мдаа....пили-пили....а всё ж злы, як сабаки. Что с вами? (я не про всех). Може мало пили, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Ой...да пить необязательно ...тут другой стимул ВАЖЕН)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пей, казлёначкам станешь
отходняк...
Наставник (74476)
всему причиной.
недоперепил)))
или....

у каждого своя Судьба...свое празднование было)
может одиночество-сука тому виной)))
отношусь ко все лояльно)))
Верховный Наставник (233757)
Вообще не злой.. настрой только непонятный 50 на 50 как то так)
им не досталось)
Наставник (38466)
собаки седня добрые... в холодильнике бутылка шипучки завалялась и найдена весьма кстати)))