Чечня собралась войной на Украину защищать русско-украинское население, интересы России и казаков!

татары к ним присоединятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
Так надо просто вРаде двух дураков снять и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если будет команда- защитят. В Грузии одним батальоном разогнали всю грузную -грозную и так далее - грузинскую армию...
Магистр (1578)
Даже звучит абсурдно.
Мудрец (11606)
Как вас сильно запугали чеченцы.
Наставник (64495)
про войну, вроде никто не говорит... но Кадыров поехал в Крым, на ПОЕЗДЕ ДРУЖБЫ...что из этого следует, непонятно...
Гроссмейстер (8685)
Пользователь ufubx с YAPLAKAL.COM о поездке Кадырова:
"В состав делегации включить Жириновского,Киселёва,Кобзона.
Съездить в Крым,получить *юлей от татар.
Из Крыма съездить в Киев.Пофоткаться на Майдане возле "Правого сектора" и сотнями самообороны и получить хороших *юлей.
Поехать во Львов,помитинговать на площади Рынок с российским флагом,наполучать *юлей и вернуться на родину.
Доложить Путину о миротворческой миссии и выполненных задачах.Получить *юлей и разъехаться по месту жительств."(с)

Нормально написано.))))
Мудрец (22192)
не счистите.