Что будете делать если узнаете что человек которому вы симпатизируете дружит с вашим врагом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (301645)
Перестану симпатизировать!)))
Возможно буду общаться "привет-пока", а может и не буду вообще, подумаю!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня врагов нету....как скуШно я живу)))))))))))))
продолжать симпатизировать)))
Верховный Наставник (166712)
Попытаюсь понять, но буду настороже.
у меня нет тут врагов...в реале я перестану с ним дружить.
Ничего... Мой враг останется врагом, а друг другом. Я умею сочетать несочетаемое.
Наставник (32796)
У меня нет врагов. Есть люди, которые мне не нравятся.
Мои друзья и просто симпатичные мне люди могут иметь и другое мнение о них, правда? И найти в них что-то хорошее... чего не вижу я.
Так что... а что тут надо делать?
Жить... спокойно и радостно.
Наставник (49570)
Продолжать общаться.
Надеюсь, что врагов у меня нет. Есть неприятные личности.
Пусть дружит, буду как-то мириться с этим. Но доверять, как прежде, уже не буду, и сокращу общение до минимума.
Хранитель Истины (325784)
У меня не то что ВРАГОВ,даже просто неприятных людей тут нет.Есть несколько человек,которые мне неприятны в конкретных случаях. Я житейски не глупый человек и эти ситуации не надуманы.
Если я вижу,что ИМЕННО В ТОЙ СИТУАЦИИ симпатичный мне человек поддержал плохое,я постараюсь РАЗУМНЕЕ распределять свои симпатии.
ВО ЗАВЕРНУЛА,АА??)))
С наступившим,ДИМ!)))
Наставник (84805)
Ничего. Имеет право дружить с кем угодно, главное чтоб меня это не касалось)
ничего...это его дело с кем дружить,я симпатизирую человеку,а не его друзьям....
Верховный Наставник (103249)
чето руки потянулись к закрытой бутылке егерьмастера.