Священник Александр Шумский дал комментарий чемпионату мира по футболу, который проходит в Бразилии

«Нынешнее первенство мира в Бразилии, словно зеркало, отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. Посмотрите на трибуны, на размалеванных кривляющихся зрителей, на всевозможных колдунов, которые пытаются помочь своим игрокам», – написал священник в своей колонке на сайте «Русская Народная Линия»
Священник поделился точкой зрения насчет цвета бутс спортсменов: «Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина"

Правильно, пусть все спортсмены одеваются в черное...А вот чем священнику радуга не угодила, когда они сами любят в разные цветные одежки рядиться ?

Вот и радуга...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205232)
Да хрен с ним с Шумским. Мне важнее почему в Акинфеева дьявол вселился и он не смог споймать мячи. А я очень грешно болел за Россию. Болел по атеистически так как являюсь тоже гражданином России во втором паспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
боже, прибери всех идиотов.
Наставник (72624)
может он так же как и все не любит .уйбол
Наставник (74739)
Захар--на, а я бы отметил другое, он просто переводит стрелки. Кто такие зрители и спортсмены?? Да никто, простые смертные люди, в основной массе, ни на что не претендующие особо??

А вот когда в Москве игумен монастыря в полночь попадает выпивши на спорткаре с девченками в аврию, вот это тема. А то футбол, хех... Спросить бы Шумского по этому поводу. Ну видимо сказал бы что то норма, а вот у футболистов спорт инвентарь ни того цвета, это непорядок!
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!