А чем таким Вы занимались, когда все повскакивали со своих мест в маршрутке, а старуха сказала: Как??? Как он(а) это делает???)

Всех с уже наступившим НГ!!! УРА!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)

с нг, Ром, привет)))))))))))))) ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
кричал на всю маршрутку,шоб пассажиры АсвАбадили задний прАход и мАлились молча и нИ Атвлекали вАдитиля Ат управления транспАртным средствАм. А пАтом сказал шоб дАстали свАи паспарта и пАвырывали страничку с сА свАей фоткАй,скрутили в трубАчку и пАзапихивали сИбе в задницу,шоб не былА как в прошлый раз-море нИ Апознаных труппАв!
Дарова С НГ!
Хранитель Истины (361710)
икааааждый!!...каждый наравил стукнуть по тазику на маей башке...(((
итолька ты адин не стукнул...пачиму?))))

С Новым Годооом))))))
Просветленный (565759)
Я громко пукал )))