Чисто теоретически . почему некоторые не боятся того что они тут могут постарадать ? =))))

допустим вот кто-то кого-то разозлит и получит потом по рогам =)))) ведь не все тут без способностей =)

НИКОГО конкретного не имею в виду .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1047)
Чисто практически,страдают,и довольно часто,я уже где то писала,что некоторым количество негатива безразлично,пока че то не заболит,и поверьте ,ни кто не напишет вам тут,что мол,(че то рука болит,или сердце скачет,)только по тому,что не понимают истоков,и снова пыжась и фыркая ,добавляют себе *хорошестей*потом же когда до них доходит,что че то не то,бегут искать бабок,и молиться,,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2022)
А КАК тут можно получить или надавать кому-то по рогам? Чисто теоретически обьясните
Бабуля,давай ты пургу гнать не будешь. лады? потому что нет здесь никого с такими способностями. то есть есть. но не те,которых я последние три дня вижу. так что успокойся.
Советник (3871)
Не боятся? Да "мужики"-истерички тут в обморок падают от одной единицы, хнычут, и жалуются своим тёткам. Смотрите, дескать, злая женщина меня, маленького обижает. Тётки сразу прибегают, сюсюкаются, утешают бедненького расхожими фразами... Позорище.
Мудрец (12548)
Повторение мать учения .
Гроссмейстер (6487)
ха-ха смешно, пострадать))),вы это серьёзно,или уже опыт был.....
Ученик (183)
Кого боятся? ... не смешите...
Мудрец (10774)
чисто теоретически, как ни смейся, но пострадать тут можно.
используется от банального нлп в текстах до у.е.п.а.ш.ивания на энергетике.
кстати коляша не зря так часто меняет авки и ники с доппачков-тоже своеобразный метод защиты-только его то рыльцо и так всем желающим известно.
я не боюсь, хотя несколько раз и вляпывалась...а может, именно поэтому....