С Новым Годом! По Культуре - трансляция новогоднего концерта Венского филармонического оркестра.

Может, кому интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (247366)
Спасибо. Я его не первый год слушаю. И в этом, разумеется, тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Может , кому и интересно .........но точно не мне )
Верховный Наставник (169891)
1ага, шас пукну!не будьте столь наивны...
Верховный Наставник (179901)
Вот спасибо! Продолжение через 20 минут, правда.
к нам в Гомель австрияки приезжали лет 5 назад в декабре 2009, играли Штрауса в ОКЦ Был такой дирижёр благообразный и подружка его австриячка Когда они Польку с шампанским Штрауса играли эта дамочка с бокалом шампанского на сцене вертелась и хохотала.
А канал Культура у нас в Беларуси ещё в конце 90-обрубили

А что касается концертов под Новый год так помню в ночь с 1 на 2 января тоже в конце 90-х слушал мамины ночные "оперные арии" под аккомпанемент скрипучего инструмента под названием диван
Спасибо , Тяпушка , тебя тоже с Новым Годом !

За Венский Филармонический , отдельное спасибо , но нонче
мой моск не в состоянии оценивать всю красоту и гармонию
музицирования этого оркестра .... как оклемаюсь , так заценю ,
погуглю если что , этот венский .....