Как вы думаете, почему вчера ВПЕРВЫЕ президент нас поздравлял без бокала шампанского?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
В 14 году, в России почти на 40% упали продажи водки. Даже цену на неё решили снизить и потихоньку рекламу отечественного алкоголя вертают в СМИ.
Видимо у народа нашлась достойная замена алкогольному времяпрепровождению.
И это не может не радовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сухой закон??))))
Для разнообразия. Зато слова хорошие сказал, умные, хотя он всегда так говорит Я чего-то даже внимания не обратила вчера на отсутствие бокала))
Хранитель Истины (422852)
Вчера не поздравление было, а недоразумение какое-то....утром пересмотрела....точно...)))))А я ему так верила...)))))
Наставник (32810)
Я вообще не помню, шо он там говорил)) У нас в это время на столе такой свинюшник образовался... пока убирала, всё прослушала и просмотрела))