Вы знали, что Германия не постоянный член совета безопасности ООН? а Франция постоянный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90350)
Нет. Не знал. Об этом факте, даже, как-то не слыхал.
Вот чего, Орнелла, Walter от нас тщательно скрывал.

И подход несправедливый не могу я оправдать.
Постоянный член, их Меркель, в руки надо срочно дать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мой тоже скоро станет безопасным...))))
.
Наставник (49364)
Орнеллочка Солнце, объясните пожалуйста мне старой дуре разницу.
Чем постоянный член, отличается от непостоянного?..)))
(я уже позабыла)..
Знали.
Мудрец (14678)
Конечно, знали, т.к. Германия не принадлежит к странам (5 стран), которые имеют атомное оружие.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D
Верховный Наставник (169891)
я знаю одно! вторую мировую выиграли штаты!
не с таким конечно успехом, как затевалось... ГРУЗИН ПОМЕШАЛ!!!!
ОНИ надеются выиграть третью, и вполне горячую... вы к этому готовы?! или надеетесь что песенки ПЯТОЙ КОЛОНЫ, типо песенки моего земляка шевчука, чистокровного еврея меж прочим, типо не стреляй... сыграют свою роль?!!
нет,господа!
мы старики, умеем стрелять.. и .. и будем стрелять.. сначало прицельно... а потом и без разбору, если нас в это положение поставят... подумайте и об этом господа шевчуки!

с новым годом орнелка.. и пусть наш дух непокорности... станет его символом!
Наставник (27833)
Я те больше скажу , судя по событиям прошлого года , Германия совершенно не "член" и по ходу , давно им не является ... кастрировали пиндосы ...
С НОВЫМ ГОДОМ , "СОЛНЫШКО" !!!