Вы в сказки верите?) а почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302770)

Ко-ко-ко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
а хочется верить)))
Наставник (66647)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (С)
Хранитель Истины (408169)
Жизнь гораздо прозаичней.
Хранитель Истины (390777)
Я б и в чудеса не верила, если б они с такой настойчивой периодичностью со мной не случались.

верю конечно....у меня жизнь одна сплошная сказка
ну смотри я девочка .выросшая на улице при запойной матер и сидевшем отце алкоголике-выжила ,несмотря ни на что,Бог берёг-сказка же ,что не спилась,не села по малолетке за какое нибудь хулиганство ,драку или воровство...умудрилась даже выучится и не потерять чувство юмора)))
дочка старшая у меня выжила ,несмотря на прогноз врачей ,ей давали после родов 3 дня,а ей ,уже 17...и не важно что она на инвалидной коляске,она живая и говорит что счастлива....
и судьба ещё троих детей подарил и мужа замечательного...сказка же??)))
Наставник (38863)
ах!!! в сказках всё так хорошо кончается, вот и ведемся на это как дуры