Почему же всё же утонул кувшин? Ведь не первый раз он за водой ходил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Всю жизнь за горло хватают. Кому ж понравится то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Следствие еще идет...
Хранитель Истины (304951)
Всему свое начало, всему и свой конец! к кувшину прибежал писец, хвостиком махнул, тот и утонул! ЗДРАСЬТИЗДРАСТИЗДРАСТИ - тараторю!
Хранитель Истины (306605)
Когда попить тот попросил мужчина,
полез он к ней. Хлоп! По башке кувшином!
Лишь былькнуть и успел тогда наглец,
а с ним кувшину и пришёл конец.
Наставник (80274)
Да потому...что не мешало б ему знать:"Коль выпить захотел...то лучше-не перебирать..")))Все в жизни хорошо...коль меру знаешь...Но может враз накрыть...когда перегибаешь...))