Почему фигуристки выступают в таких коротких платьях, что видно все трусы, это же через чур эротично

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотрели- бы на пловчих. Они молодцы. Свои срамные купальники заменили на скромные штанишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
А что уж говорить о балеринах в их пачках?
Советник (2979)
В таком одеянии легче всего выполнять упражнения. Вспомните гимнасток, там вообще караул - детям до 16 ти )))
Путин вон и то не смог совладать с собой ))
Советник (2983)
чересчур во 1ых
во 2 снимайте напряжение
в 3 весна
Наставник (82198)
это чтобы некоторые *удаки надрочились...сидя у телевизора)))
Верховный Наставник (107807)
Эротично - это не *графично! Хотя бы для того, чтобы длинной юбкой не накрыть голову партнеры и самой в ней не запутаться.