Тогда о погоде, раз больше не о чем! У нас мороз -23°С и солнце, снега по колено, а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35997)
А у нас 5 часов назад было -19°С (йа как раз возвращался домой с НГ-застолья), а щас уже -8°С, и к вечеру будет +1°С.

Да, и снега тож по колено за три дня навалило. Да, и ещё ветра заэпали за последнюю неделю, не ниже 5 м/с пастаянна, независимо от температуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
10-54, Питер..+ 2 всё тает..))
Просветленный (646813)
Тоже самое солнышко а может мы соседи

Наставник (93118)
Снега-чуть. Буит +1.
Наставник (70027)
Подтверждаю - Санкт-Петербург - + 2 и "каша" под ногами.
Верховный Наставник (233720)
ночью было -29, утром -19, сейчас -14 и снега по колено тоже
Наставник (33344)
Нее, у нас травка зеленеет, солнышко блестит)))С Новым Годом, Диля! Всех благ)