Лучшее Имя на свете Кристина) Или Вы другие знаете?) Какие?))

У Вас глаза какие кстати?))
Можно показать, да)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715089)
Елисейка,самый лучший!И имя тоже!)А глаза у меня когда какие..хамелеонят,как хотят))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Дмитрий
Наставник (51321)
Знаю.. Имя любимого человечка... моей доченьки!!
Верховный Наставник (213183)
Я другое самое лучшее имя на К знаю )))
И глаза у нас одного цвета - серо-голубые )))
Франческа...
Верховный Наставник (170200)
Девчачье?)
А у меня их уже не одно.
Не могу показать. Да и что мои глаза? Обычные, серые... Улыбаться забыли как...
Верховный Наставник (100332)
Эля
да с чего бы это кристина то .. вообще ни разу не кристина . Виктория !
глаза у меня красивые ))) серые . с бухлом не ассоциируются .
Просветленный (714851)
Мария. Имя понятно во всех странах, на всех языках. Так звали Пресвятую Деву. Сейчас в ее честь названа моя дочь. А глаза у меня, как раз цвета виски или, как пел Ободзинский "эти глаза напротив чайного цвета" - карие у меня глаза.
Верховный Наставник (153439)
глаза пока не находятся...а имя мне мое больше нравится,а уж никак не Христя
самое лучшее девчачье имя Анна ,Соня и Яна!!!!!
моих девчонок так зовут)))))))))
глаза как глаза...голубые...или серые...)))))))))))
Гроссмейстер (6054)
100%!
Это единственное,с чем я согласна в твоём бреду.
Кристины,мы имеем самые лучшие имена в мире.
Пэсэ.
листала ленту,а не паслась в твоём аккаунте,если чо,а то ещё обрадуешься.