Клоуны с серьёзными лицами зарабатывают больше! Но почему? Ну кроме того,что они-политики!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (16257)
Дык ... за мастерство вестимо ... ведь клоунада с серьезным выражением лица - это верх актерского искусства и мастерства ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
киллер за час тоже гребёт не мало, однако не каждый захочет этих денег... думаю так и с политиками, если не коробит обирать, можно в политику смело...