Кто дарит Вам стикеры?) Я Вам хотел задать сложный вопрос) Не надо, да?) А почему?)

Что самое прекрасное Вы видели в своей жизни?)
Я вот ща все папки пролистал.
С первого часа и по сей день.
В очередной раз убедился - она Самая красивая.

Доп. вопрос. Ваши Дети с вами?
Что может быть главнее детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408169)
Стикер мне дарила Ритуля Половинка луны. Больше никто. Моя деть у себя дома с больной Ксюшей. 40.1 была температура у ребёнка. Так что мы вдвоём с дедом. Главнее детей ничего не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714152)
С Нооовым Гооодом,Макся!)Как много вопросов ,для не особо пьющей меня,все прочитала...каша в голове..стикеры,она..красивая..ДЕТИ..ВО!ДЕТЬ рядом,в костюме медведя,нет ничего главнее..иначе пьяненькие родители бы сейчас вырубились,а не развлекали проснувшегося детёныша..)))Где блин,наши бабушкииии,ааа спать хочууу))
Верховный Наставник (169158)
Никто не дарит. И сама не дарю. У меня на телефоне запрет установлен на такие траты))
Дети со мной мои не все. Две сопят. Которая из них самая красивая?..)) это чудо. Я такой красоты не встречала в жизни. Мои глаза так не наслаждались в жизни, как охватывая этих двух. Мои руки так не нежились в жизни, как прикасаясь к этим двум. Мой нос таких восхитительных ароматов не встречал в жизни, как вдыхая этих двух. Мои уши не слышали ничего более восторженного в жизни, как речи этих двух.
А первые часы этих двух - это что то чудесное, что то изумительное, что то волшебное!
Спасибо Богу, что это счастье у меня есть. Для меня это самое ценное в жизни. Я знаю, как ждать эту ценность и ... не дождаться тоже

С наступившим, Макс!
чувствую что тебя больше волнует вопрос кто мне подарил стикеры...
а вот хрен тебе - мучайся!

мальчик и девочка - это тебе наводка(заметь алкота, не НА ВОДКУ!)
Верховный Наставник (121736)
кому не жалко ..
дети ..это цветы жизни ...на могилах своих родителей .