Что делать со старой зимней резиной (глубина рисунка 4 мм) ? Летняя новая у меня есть.Здравствуйте.

На зиму эта резина уже не годится, на лето не нужна. Что вы со своей такой делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27576)
Можно как демисезонную использовать. Если не лень лишний раз переобуваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Можно запалить большой костёр,а можно птичек сделать
Наставник (44706)
Можно сдать, можно сделать лебедя из неё или клумбу под цветы)))
.
Наставник (49364)
Да что угодно..
Главное на Майдан не отправляйте.
_____________________________________
На запаски оставить не пойдёт?
Один мой знакомый нарезал новый протектор на почти лысых шинах погрузчика.Так что до следующей зимы ещё далеко.А конторские ножи продаются везде.(он им нарезал за один вечер на двух колёсах.).
Верховный Наставник (131878)
Если не лень-можешь продать за копейки кому-нить, на той же шиномонтажке предложить попробовать-у них б.у. резина же есть...
С нарезкой протектора-слышал, что так делают на тяжелых грузовиках-там резина очень жесткая и цены на нее-космос, есть даже специальный станок-именно для этого, на легковой так химичить-ну его нафиг-имхо.
Здорово!
Верховный Наставник (100992)
у нас до старости не успевает доживать, передается вместе с остальным содержимым в хорошие руки.
здравствуйте)
Наставник (50126)
молиться шоб зима продлилась, шоб добить можно было))