Нет, неужели местные нас игнорят? Не может же их быть настолько мало, что не замечаем?

наверно сидят, фигню всякую про нас думают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (911)
Да им наверное наоборот интересно стало, щас осмелеют и подключатся!))) Сибиряки народ осторожный!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
нет местных.....если интересно, глянь у админа в ЛК........по старым вопросам и ответам, найдёшь местных
Магистр (1660)
они испугались просто,
ждут -пока свалим=))))
Наставник (45084)
Мож они сами на майле сидят ))
Гроссмейстер (5062)
а может у местных реал в почете
Да кстати это странно! Я помойму ни одного не видела.
Мы что....такие страшные? чего они попрятались )))))
Наставник (60496)
Большинство пользователей задавали вопросы и отвечали анонимно. Я с декабря тут также
отвечал анонимно. Сделал регистрацию когда ответы умерли полностью.
Хранитель Истины (390777)
Этот сайт до нашего нашествия был почти заброшен.
Но , думаю, со временем , когда будет возможность у администрации сайта его расширить, они сделают рекламу в своём городе и томичи с удовольствием присоединятся. Просто сейчас это делать рискованно, можем сайт обвалить совсем.
Наставник (50783)
только что задал вопрос, глухо))
Верховный Наставник (126256)
За вилами, видимо, пошли.
Или за томагавками. )